Ксения Овчинникова

3.4
Оценить
врач-пародонтолог


Tähesaju tee 14 13917

С 2006 по 2011 гг. – обучение в Тартуском университете по специальности «стоматология». Проводила семинары для членов эстонской стоматологической ассоциации студентов до 2011 года.

В 2010 г. работала зубным техником в стоматологической клинике «Lappeenranta». В 2011 г. состояла в отделении детской стоматологии и центре протезирования при Тартуском университете. Позже работала в стоматологиях «Viru» и «Sanare».

С 2011 гг. принимает пациентов с заболеваниями зубов и дёсен в стоматологии «Ласнямяэ». Проходит лекции и тренинги за границей.

Гарантирует высокое качество стоматологического лечения. Проводит диагностику заболеваний ротовой полости, устанавливает и устраняет причину их возникновения, используя оборудование нового поколения.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Врач от бога, внимательная, аккуратная, образованная, лечить зубы- только к ней
  • Лечим зубы у Ксении уже пару лет и сама, и дети. Она очень внимательный доктор. Работу выполняет ответственно и аккуратно. Нам очень нравится.
  • Обратился к Ксении из-за сильных болей под зубом. У меня начала выпирать десна внизу. Оказалось, это абсцесс и нужно удалять гной. А зуб начал расшатываться, думал придется удалять. Но все обошлось. Прочистили и установили шину. Теперь зуб уже почти не шатается. Доктор сказала, чтоб если бы пришел немного позже пришлосб бы удалять. СПасибо, что спасли мой зуб!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика