Для того, чтобы было легче найти интересующую вас услугу, рекомендуем выбрать соответствующий ей раздел в меню справа.

Популярные услуги

Установка временной пломбы Устанавливают временную пломбу при лечении и диагностике зубов. Такие пломбы изготавливаются из разных материалов, от чего зависит их отверждение, прочность, эластичность и удобство в применении.
Виниры и люминиры Керамические виниры и люминиры – тонкие пластинки, которые скрывают все дефекты передних зубов. Голливудские виниры служат около 15 лет и не окрашиваются под влиянием пищевых красителей.
Зубные брекеты Брекеты – универсальный метод коррекции зубного прикуса. Лечение брекетами занимает от 6 месяцев до 2 лет. Ортодонты используют традиционные и эстетические системы.
Лечение стоматита у взрослых Лечение стоматита у взрослых проводится антибактериальными и противовирусными препаратами. Для санации ротовой полости применяется лазерная или ультразвуковая терапия.
Установка брекет-системы Процедура установки брекетов занимает около 40 минут. Ставить брекеты не больно, хотя ощущения могут показаться неприятными. Перед тем, как поставить брекеты, нужно пройти ряд обследований.
Установка зубных коронок Если зуб разрушен частично или полностью, его можно восстановить с помощью коронки. В качестве опоры используют имплант или корень. Каждая коронка подходит для протезирования конкретной группы зубов.
Протезирование на имплантах Протезирование на имплантах – это полноценная замена утраченных зубов. Для восстановления зубного ряда используются съемные и несъемные протезы на титановых имплантах.
Импланты зубов Для замены одного отсутствующего зуба или целого зубного ряда идеально подходят зубные импланты. Установка имплантанта заключается в хирургической операции по вживлению искусственного корня
Наращивание зубов Для восстановления зубного ряда используют прямые и непрямые методы лечения. Серьезные повреждения и дефекты можно устранить при помощи ортопедических конструкций: виниров, вкладок, коронок.
Протезы для зубов Зубные протезы необходимы при частичном или полном отсутствии зубов для восстановления их прежнего внешнего вида и функциональности. Их закрепляют с помощью геля, кламмеров, микропротезов.
Ортопантомограмма Ортопантомограмма – панорамный снимок зубов на верхней и нижней челюстях, дающий возможность оценить состояние костной ткани и пародонта, вовремя обнаружить скрытые заболевания. Такой снимок зубов распечатывается на пленке или записывается на диск.
Зубные мини импланты Установка мини-имплантов не требует значительных временных и финансовых затрат. За одну процедуру импланты надежно вживляются в костную ткань, успешно заменяя недостающие зубы.
Профессиональная чистка зубов Чистка зубов в стоматологическом кабинете заключается в снятии пигментированного и мягкого налета и удалении зубных отложений. Один из самых популярных методов чистки зубов – Air Flow.
Зубная пломба Зубные пломбы бывают монолитными или послойными, из фосфатного цемента или фотополимера. Хорошая пломба не создает дискомфорта и не нарушает смыкание зубов, устанавливается за 15-20 минут.
Безопасно ли лечить зубы под наркозом? Лечение зубов под наркозом проводят только после полного обследования организма, так как при наличии противопоказаний оно может повысить риск развития серьезных сердечно-сосудистых и дыхательных заболеваний.
Шинирование зуба Шинирование зубов назначается при запущенном периодонтите или после ортодонтического лечения. Для шинирования челюсти используется стекловолоконная или полиэтиленовая нить.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика