Стоматология «Denta Saflor»

2.9
Оценить
Vikerlase 23 13616
Рассказать друзьям

Недорогая стоматология «Denta Saflor» во всем идет навстречу своему клиенту, предоставляя качественные стоматологические услуги по относительно невысоким ценам.

Клиника располагает современным диагностическим оборудованием, в частности – ортопантомографом. Пломбирование зубов проводится светокомпозитным материалом, который полимеризуется под действием ультрафиолетового света, такая технология делает пломбы особенно прочными.

В «Denta Saflor» также можно отбелить зубы за одно посещение, исправить патологический прикус с помощью брекетов или без оных, вылечить заболевания десен. Основное направление работы в стоматологии – протезирование зубов, выбирайте себе протез из большого количества моделей от ведущих производителей со всего мира.

Отзывы 2
Ваш отзыв

  • не знаю кто виноват, но факт, опишу ситуацию: к работе доктора в смысле лечения - претензий нет, делает все аккуратно, но доктор ушла в декрет, выписку из зубных карт может сделать только она. Понятно, пациенты ждать по году не могут, может возникнуть ситуация, когда требуется пойти к другому доктору, другой доктор в "слепую" работать не может, ему нужна либо зубная карта, либо новый панорамный снимок, который стоит 20 евро. Доктор Ромашова, заменяющая на время декрета коллегу - то ли не справляется с нагрузкой, то ли еще доктор покинул Denta Saflor OÜ , но записаться к ней можно только через месяц! Кто отвечает за передачу мед.карт - тайна , покрытая мраком, по крайней мере, руководитель Denta Saflor OÜ мадам Эмма Дмитриева внятно на этот вопрос ответить не в состоянии, но клялась мне, что после такого перерыва (1,5 года), меня бы д-р Сомова все-равно послала бы делать панорамный снимок, потому что у меня за это время, цитирую : "корень мог в другую сторону отрасти", слава Богу, не 3-ий ряд зубов, как у акулы! Из-за халатного отношения к подготовке ухода доктора в декрет (виновата ли в этом руководитель Denta Saflor OÜ Эмма Дмитриева, или сама доктор - не моя проблема) , я вынуждена идти заново делать панорамный снимок, делать новую карту. Вернусь ли я? Вряд ли, но , учитывая, что сюда ходил и мой ребенок, он тоже больше не придет, как и другие знакомые, Denta Saflor OÜ и персонально мадам Дмитриевой - пламенный привет, смотрите, не обанкротьтесь! Оценку за профессионализм доктору ставлю "4", а все остальные оценки: внимательность, корректность обслуживания, так как услуга предоставляется от кабинета Denta Saflor в совокупности,включая руководителя Дмитриеву, заканчивая персонал в регистратуре, 0,1 , итого общий средний балл "1".
  • В регистратуре неприятное обслуживание, не успев пообщаться с клиентом, бросает трубку. Так постоянных клиентов распугаете. Ebaviisakas teenindus viimasel ajal registratuuris.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика