Марина Эйдэль

У врача недостаточно оценок
Оценить
стоматолог-терапевт


Tähesaju tee 14 13917

Специалист в сфере терапевтического и хирургического лечения. С 2000 по 2005 гг. Обучалась в Тартуском университете по направлению «стоматология».

2008-2012 г. - проходила дополнительные тренинги в эстонских учебных центрах, на которых доктор изучала в теории и на практике различные техники отбеливания зубов, эстетической реставрации передних зубов, челюстно-лицевые операции, реминерализующую терапию.

Стоматологическую деятельность ведет с 2005 года. В течение 6 лет вела прием в стоматологии «Enteabor». Последние 4 года работает в клинике «Ласнамяэ».

Знает эстонский и русский языки. Делает акцент на высокое качество лечения и хорошее впечатление пациента не только от результата лечения, но и от самого процесса.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • отличный специалист и замечательный человек!
  • Хочу выразить благодарность доктору Айдель . Долго мучилась с болями и постоянными щелчками в нижней челюсти. Пережевывать пищу было вообще неудобно. оБратилась к доктору. Она сказала, что у меня траматический артрит нижнечклюстного сустава. Травма действительно была, но я не думала, что все может так серьезно обернуться. Уже четвертый день прохожу терапию и принимаю лекарства. Сейчас стало намного лучше.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика