Любовь Ротмистрова

У врача недостаточно оценок
Оценить
детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
врач-пародонтолог


Tähesaju tee 14 13917

Специалист широкого профиля. Проводит лечение десен, корневых каналов, протезирование, хирургические операции, предоставляет стоматологические услуги для детей и взрослых.

С 2004 по 2009 гг. проходила обучение в Тартуском университета по направлению «стоматология».

В 2012 г. участвовала на конференции в Литве, которой рассматривались проблемы в лечении бруксизма и методы их решения.

Также прослушала лекции и прошла практические курсы по реставрации и лечению десен, применению композитов в восстановлении зубного ряда. Прошла онлайн-обучение, на котором рассматривались безопасные виды имплантации. Знает несколько языков: русский, немецкий, английский, эстонский.

Имеет большой опыт работы. В 2007 г. работала зубных техником в компании «Lasnamäe Medicum». Некоторое время была помощником ортодонта. В настоящее время ведет прием в таллиннской клинике Ласнамяэ.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Меня несколько лет мучала одна проблема. Постоянно стирались зубы и на них появлялись трещины. Я боялся, что вообще раскрошатся, хотя мне всего 31. Посоветовали обратиться к доктору Ростмистровой. После осмотра доктор сказала, что у меня неправильный прикус и из-за этого челюсти сильно смыкаются. Не хотелось носить брекеты в таком возрасте. Тем более зубы почти ровные. Врач предложила надевать на ночь специальные каппы. Лечение помогло.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика