Роман Корнилов

У врача недостаточно оценок
Оценить
стоматолог-ортопед


Tähesaju tee 14 13917

Молодой специалист в области хирургической и ортопедической стоматологии. С 2008 по 2013 г. проходил обучение в Туртуском университете по направлению «стоматология». Принимал участие в различных семинарах, посвященных вопросам имплантологии, наращиванию костной ткани, и лечению заболеваний пародонта.

С 2012 по 2013 гг. работал ассистентом в областной клинике под руководством доктора П. Вильдебауми. Также с 2011 г. практиковался в отделении хирургической стоматологии. Более трех лет стажировался в стоматологической клинике «Viru». На высоком уровне владеет русским, эстонским и английским языками.

Гарантирует полную безопасность лечения пациента. Внимательно следит за каждым этапом протезирования, выполняет все вспомогательные процедуры для получения лучшего результата.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Лечил зубы у этого врача, всё сделал красиво и грамотно, всегда рассказывает всё что делает и вообще хороший врач.
  • У моего сына была проблема с дикцией. НЕ выговаривал четко слова, хотя занимались с ним долго. Отвела его к Роману Корнилову, чтоб он посмотрел. Оказалось, у сына короткие уздечки языка и губ. Врач сказала надо их разрезать. Ребенок испугался, начал плакать. Пришлось использовать лазер. Долго его убеждали , что это не страшно. Врач все старался делать быстро, чтоб не пугать ребенка. После лазера все очень быстро зажило, даже крови не было. Речь нормализовалась. Большое спасибо доктору!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика