Алон Расс

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-имплантолог


Vääna 7 11612

Стоматолог-ортопед. С 1987 по 1992 гг. проходил обучение на медицинском факультете в Тартуском университете. Получил диплом с отличием. С 1992 по 1998 гг. стажировался в сфере протезирования в Швеции, Латвии и Эстонии. С 1998 г. проходит частную практику в Таллине. С 1997-2004 гг. занимался протезированием в частной клинике доктора Вальдура Викмена.

Успешно проводит лечение, в том числе и пациентов из других стран, так как хорошо владеет немецким, эстонским, английским и русским языками. Освоил принципы проведения имплантации по системе Dentsplay Friadent.

С 2004 года работает в стоматологической клинике «Rass ja Schotter». Проходил общеевропейскую программу по повышению квалификации стоматологов.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Делал импланты тут два раза. Три сверху (2+1) и три снизу (2+1). Восемь лет назад. Качеством работ и обслуживанием доволен. Современное оборудование, хорошие специалисты. Дали пожизненную гарантию. Прошло 8 лет, откололся кусочек импланта. Заменили бесплатно, но сказали, так как на другой стороне нет зубов и вся нагрузка на их импланты, то дальше гарантии не будет, если не поставлю импланты и на другую сторону. Придется идти ставить, на пенсии денег не будет :) Минусы. 1. Не в кассе, то есть компенсаций не будет от их работ. 2. Да, может у них немного дороже, чем у других. Но соотношение качество-гарантии-цена, каждый для себя решает сам
  • Обратился к этому доктору, чтоб установить мостовидный протез. Он предложил установить протез на имплантах. Я решил его послушать, потому как на имплантах протез будет хорошо держаться.Правда страшновато было ,что нужно резать десну. Хотя там скорее не разрезы, а проколы сделали. Но из-за анестезии процедура прошла безболезненно. Врач все сделал красиво. Смотрится прилично. Пока хожу второй год. Все держится. Спасибо за работу.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика