3.4
Оценить
Kalevipoja 10 13625
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Panacea» известна жителям Таллинна демократичностью цен и высоким качеством лечения. Врачи стоматологии оказывают как экстренную стоматологическую помощь, так и плановое комплексное лечение.

Клиника «Panacea» специализируется на терапевтическом лечении, работает гигиенист.

Прием пациентов в клинике «Panacea» осуществляется строго по записи. Неявка к врачу без соответствующего предупреждения грозит штрафом. Постоянным клиентам клиники предоставляются скидки.

Все консультации, а также первичный диагностический осмотр платные. Стоимость лечения следует уточнять у администратора клиники по одному из телефонов, указанных выше.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Ходил недавно в стамотологическую клинику Mikroravi Hambakliinik (Tallinn, Tartu mnt.6-19a), отличные врачи, все лечение проводят исключительно под микроскопом. Цены тоже радуют, как и качество. Открыты как в будние, так и выходные. Вообщем советую, бронирование можно сделать как на сайте www.mikroravi.ee так и по телефону 6 669 669
  • Профессионал, один из лучших стоматологов в Таллинне. Высокая квалификация и огромный опыт работы. Также занимается эндодонтическим лечением корневых каналов, что в свою очередь считается самым сложным, трудоёмким и требует сложных процедур и манипуляций. Мне вылечил 3 зуба, которые считались безнадёжными, раньше такие зубы под которыми киста удаляли... При работе использует только качественные материалы, индивидуальный подход и гибкий график при лечении. Спасибо доктору за его золотые руки.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика