Kotkapoja tn 2 А
Рассказать друзьям

Сфера деятельности стоматологической компании «Danmed» отнюдь не ограничена ведением стоматологической практики. Специалисты клиники специализируются на организации медицинских выставок, ярмарок и проведении стоматологических конференций.

Клиника «Danmed» оказывает консультативную помощь студентам и интернам, практикующие врачи стоматологии читают лекции и проводят семинары в лучших медицинских ВУЗах Таллинна.

Чтобы попасть на прием (первичный), необходимо записаться по телефону. Администратор поможет определиться с выбором даты, а также порекомендует лечащего врача. Вторичный прием назначает непосредственно стоматолог клиники.

Услуги и цены
Простое удаление зубов
20 
Шинирование зубов
50 
Осмотр и консультация
5 
Установка бюгельных протезов
415 
Установка металлокерамических коронок
200 
Установка металлических коронок
130 
Чистка Air Flow
50 
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Услугами этой клиники я пользуюсь больше 10 лет. Хорошее качество работы, замечательные специалисты.
    Советую !!!!
    С уважением Эллиина
  • Хотела отбелить эмаль, гигиенист посоветовала провести чистку air flow, поскольку естественный цвет зубов у меня красивый, нужно только удалить зубные отложения и эмаль станет немного светлее. спасибо доктору, зубы действительно стали немного светлее,поверхность зубов стала гладкой, приятное ощущение чистоты. Очень довольна!
  • Разболелся зуб мудрости. Уже два года как с ним мучаюсь.постоянно опухает десна. Раньше делал полоскание содой и через день-два проходило, но на этот раз боль была резкая и сильная. Обратился в клинику Данмед (она рядом с моим домом). Врач принял без очереди. Под местной анестезией удалил зуб, так как он был неправильно расположен и все время причинял бы неудобства.процедура прошла безболезненно, и цена порадовала. Спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика