Стоматология «L&N Bojarski»

3.3
Оценить
Pae 25-12 11414
Рассказать друзьям

Клиника «L&N Bojarski» основана в 2001 году. Кабинеты оснащены современным медицинским оборудованием, а врачи используют в работе ультрасовременные материалы от известных фирм-производителей.

В клинике осуществляют самые разнообразные виды помощи: лечение неправильного прикуса у детей, установка брекет-системы, покрытие зубов фторлаком, отбеливание и чистка зубного камня, микропротезирование и коррекция цвета десны, цельнокерамическая реставрация и выравнивание зубов винирами.

Если зуб совершенно не поддается лечению, опытный хирург удалит его совершенно безболезненно.

В клинике действует гибкая система скидок, реализуются подарочные карты, которые помогут существенно сэкономить на услугах стоматолога.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Väga hea teenindus ja olen raviga igati rahul.
  • Наше знакомство с клиникой "L&N Bojarski" началось в 2014 году. Мы попали к замечательному доктору Людмиле Боярской. Выбрали её из множества специалистов в этой области, которых ранее посетили. Остановили свой выбор именно на этом враче и не разу не пожалели. Далее уже познакомились со всей командой, работающей в этой клинике. И все наши ожидания оправдались. Результат превосходный. В последующем другого ребенка я тоже привела в клинику (уже для профил. осмотра, лечения и гигиены). И думаю, что мы с этой клиникой подружились надолго. Рекомендую её всем знакомым и родным. Спасибо вам большое!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика