Стоматология «Kai Hambalabor»

3.3
Оценить
Välja 22 10616
Рассказать друзьям

Небольшая, но уютная клиника «Kai Hambalabor», расположенная в Таллинне, оборудована по последнему слову техники. Процедурные кабинеты оснащены новейшим оборудованием. В клинике вам предложат сервис лучшего качества, который включает самую подробную консультацию, вежливый прием и медицинские услуги высокого класса.

Материальные ресурсы, профессиональный персонал и оборудование позволяет клинике «Kai Hambalabor» выполнять качественное лечение: удобное, быстрое и самое безболезненное. Стерильность и дезинфекция также является важнейшим приоритетом стоматологии.

В клинике осуществляют лечение зубов, удаление, протезирование, отбеливание, вживление имплантатов, установку коронок и мостов. Подробный перечень услуг и стоимость процедур можно узнать по телефону.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Пару лет назад решила исправить прикус. Думала сам исправится. Мне говорили, что челюсть формируется и еще все может измениться. Но стало только хуже. Зря я послушала, надо было раньше обращаться. Немного больше пару лет ходила исправно 2 раза в месяц на прием. Мне там что-то подтягивали. Было больновато, когда зубы передвигались, пришлось потерпеть Сейчас зубы ровные. Ношу каппу, что бы закрепить результат, ато будет обидно ,если обратно все искривится. Лечение в клинике понравилось.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика