Стоматология Inga Kotlova Hambaravi

3.3
Оценить
Kesklinna linnaosa, P. Süda tn 10
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Inga Kotlova Hambaravi» предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Все врачи клиники имеют высокую квалификацию. Один из несомненных плюсов стоматологии «Inga Kotlova Hambaravi» – новое, современное оборудование и качественные препараты от ведущих производителей Европы.

В клинике осуществляют комплексный подход к лечению. В перечне услуг: противовоспалительное лечение и лечение заболеваний десен и зубов на ранней стадии, зубосохраняющие операции и операции с использованием лоскутной кости.

Протезирование зубов также осуществляется с применением инновационных технологий. В клинике вы можете поставить коронки из металлокерамики и цельной керамики, протезировать как съемные нейлоновые протезы, так и сложные, на замковых креплениях. На все услуги распространяется гарантия на 2 года.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Огромное спасибо Инге. Она прикладывала максимальные усилия чтобы сохранить мои зубы. Спасибо за идеально подобранный цвет и отшлифовку пломб. Мне никогда не приходилось возвращаться с проблемой. Пломбы до сих пор держатся на местах, несмотря на то что они устанавливались 9 лет назад. Так же процедуры удаления нерва и чисти каналов были проведены на высоком уровне.
    Спасибо вам.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика