3.3
Оценить
Akadeemia tee 20 12611
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Hamma» была основана в 2007 году. На сегодняшний день здесь предоставляется большинство востребованных стоматологических услуг. В клинике работают профессионалы высокого класса, которые помогают избавиться от кариеса и его распространенных осложнений, а также устранить последствия потери зубов.

Помимо лечения и удаления зубов здесь производится протезирование с помощью съемных и несъемных ортопедических конструкций. Среди предложений коронки и протезы из пластика, керамики, циркония. Проводится имплантация зубов, при необходимости – наращивание костной ткани.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Ходил недавно в стамотологическую клинику Mikroravi Hambakliinik (Tallinn, Tartu mnt.6-19a), отличные врачи, все лечение проводят исключительно под микроскопом. Цены тоже радуют, как и качество. Открыты как в будние, так и выходные. Вообщем советую, бронирование можно сделать как на сайте www.mikroravi.ee так и по телефону 6 669 669
  • В клинике Hamma мне удаляли зуб мудрости. Я так боялся, что будет больно. Долго собирался с духом, но все таки решился, так как зуб начал крошитьс и один осколок начал царапать щеку. Решил пойти в эту клинику, потмоу что тут удалял зуб мой друг. Весь процесс мне обезболили, поэтому больно не было. Лунку сразу зашили , как мне сказали чтоб туда пища не попала и не началось воспаление. Сейчас уже отек почти спал. В принципе работой доволен. Все было не так уж и страшно, как я думал.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика