Стоматология «Dr Võsa Hambaravi»

3.2
Оценить
J.Kunderi 40 10121
Рассказать друзьям

В современной клинике «Dr Võsa Hambaravi» стоматологи лечат зубы, используя современные светоотверждаемые материалы. Световые пломбы, как правило, служат в течение 5-7 лет, дополнительное преимущество – этот композитный материал проницаем для лучей рентгена. Из профилактических процедур в клинике есть реминерализация зубов (обработка эмали активными составами, содержащими фтор и кальций) и чистка ротовой полости Air Flow, которая эффективно удаляет зубной налет и камни.

Импланты, которые устанавливают врачи клиники, приживляются в 99% случаев, срок службы импланта не ограничен, съемную коронку нужно менять примерно раз в 7-10 лет. В «Dr Võsa Hambaravi» вы можете исправить неправильный прикус, выбрав подходящую брекет-систему из очень богатого ассортимента, к вашим услугам: металл, пластик, искусственные сапфиры.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • В Таллинне трудно найти стоматологическую клинику, где цены хорошие, и используются микроскоп. Поскольку без стоматологического микроскопа точность и качество лечение на более низком уровне. Ювелир же нe работает без лупы, а чем ваши зубы не золото.. На прошлой неделе попросила ценовое предложение в одной клинике .. и ужаснулась от цены. После этого одна подруга посоветовала записаться на прием в Mikroravi Hambakliinik и уже после первого визита поняла что наконец-то нашла клинику с отличным качеством и ценой (www.mikroravi.ee тел. 6669669, Таллинн, Тарту mnt 6.-19а). Врач замечательный лечить как просто зубы, так и корни, и что самое важное все лечение проводит под микроскопом.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика