Стоматология «Dr Valter Konsultatsioonid»

3.2
Оценить
Pärnu mnt 67A-215 10134
Рассказать друзьям

Клиника для лечения зубов «Dr Valter Konsultatsioonid» предлагает своим пациентам максимально быстрое лечение кариеса, при котором полностью отсутствует боль, что возможно благодаря эффективности современных анестетиков. Лечение пульпита проводится посредством чистки зубных каналов с последующей закладкой в полость лекарства на несколько дней. Также в клинике практикуется лечение остеомиелита, периодонтита, удаление абсцессов и кист.

Врачи стоматологии «Dr Valter Konsultatsioonid» установливают долговечные импланты, с ними вам придется только раз в 7-10 лет менять коронки. Для исправления ортодонтических дефектов доктора предложат вам установку современных брекетов, которые не будут вызывать дискомфорта в деснах, но при этом смогут вылечить прикус всего за 0,6-2 года.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • В Таллинне трудно найти стоматологическую клинику, где цены хорошие, и используются микроскоп. Поскольку без стоматологического микроскопа точность и качество лечение на более низком уровне. Ювелир же нe работает без лупы, а чем ваши зубы не золото.. На прошлой неделе попросила ценовое предложение в одной клинике .. и ужаснулась от цены. После этого одна подруга посоветовала записаться на прием в Mikroravi Hambakliinik и уже после первого визита поняла что наконец-то нашла клинику с отличным качеством и ценой (www.mikroravi.ee тел. 6669669, Таллинн, Тарту mnt 6.-19а). Врач замечательный лечить как просто зубы, так и корни, и что самое важное все лечение проводит под микроскопом.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика