Kesklinna linnaosa, Kaupmehe tn 4
Рассказать друзьям

«Fertilitasr» – многопрофильная клиника, предоставляющая стоматологические услуги, такие, как лечение зубов и профессиональная чистка зубов, это основная специализация этой недорогой стоматологии.

Избежать болезненного лечения зубом можно с помощью своевременной профилактической чистки ротовой полости, для этого отлично подходит метод Air Flow, предназначенный для удаления с зубов налета и зубных камней.

В данной стоматологической клинике есть также возможность лечения зубов с помощью лазера, эта технология дает возможность лечить кариес, а также проводить небольшие операции в ротовой полости совершенно безболезненно. Это возможно, благодаря тому, что при воздействии лазерного луча отсутствует трение.

Услуги и цены
Развернуть
Свернуть
Лазерная стоматология
Лечение кариеса
Чистка Air Flow
Профессиональная чистка зубов
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • В Таллинне трудно найти стоматологическую клинику, где цены хорошие, и используются микроскоп. Поскольку без стоматологического микроскопа точность и качество лечение на более низком уровне. Ювелир же нe работает без лупы, а чем ваши зубы не золото.. На прошлой неделе попросила ценовое предложение в одной клинике .. и ужаснулась от цены. После этого одна подруга посоветовала записаться на прием в Mikroravi Hambakliinik и уже после первого визита поняла что наконец-то нашла клинику с отличным качеством и ценой (www.mikroravi.ee тел. 6669669, Таллинн, Тарту mnt 6.-19а). Врач замечательный лечить как просто зубы, так и корни, и что самое важное все лечение проводит под микроскопом.
  • Понравилось, что персонал очень приветливый. Администратор сразу сообщил к кому можно обратиться с моей проблемой (шатался коренной зуб,)… Врач установила шину и за одно вылечила верхний зуб. Там был кариес, а я даже не замечал. Скоро пойду снимать шину. Пока что все устраивает. Я и не знал что у нас рядом с домом есть стоматология. Буду теперь лечиться у вас.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика