3.2
Оценить
Ehitajate tee 137 Haabersti
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Anu Koitla Hambaravi» имеет в своем арсенале самое современное оборудование для лечения зубов и диагностики, в частности стоматологические микроскопы Carl Zeiss, которые позволяет с большей эффективностью и точностью прочищать и пломбировать каналы зубов, что сводит к нулю вероятность того, что в будущем лечение придется проводить повторно.

В клинике царит благожелательная атмосфера, доктора непринужденно общаются с пациентами, вы совершенно не будете испытывать никакого стресса, пока вам будут лечить зубы.

Администрация данной клиники четко контролирует записи пациентов, поэтому вы всегда можете быть уверены, что попадете на прием именно в то время, на которое записались.

Услуги и цены
Местная анестезия
Пломбирование каналов
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Установка светоотверждаемой пломбы
Удаление зубного камня
Лечение гингивита
Лечение десен
Шинирование зубов
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
Осмотр и консультация
Обучение навыкам гигиены
Профессиональная чистка зубов
Снятие зубных отложений
Фторирование зубов
Художественная реставрация зубов
Отзывы 2
Ваш отзыв
  • В Таллинне трудно найти стоматологическую клинику, где цены хорошие, и используются микроскоп. Поскольку без стоматологического микроскопа точность и качество лечение на более низком уровне. Ювелир же нe работает без лупы, а чем ваши зубы не золото.. На прошлой неделе попросила ценовое предложение в одной клинике .. и ужаснулась от цены. После этого одна подруга посоветовала записаться на прием в Mikroravi Hambakliinik и уже после первого визита поняла что наконец-то нашла клинику с отличным качеством и ценой (www.mikroravi.ee тел. 6669669, Таллинн, Тарту mnt 6.-19а). Врач замечательный лечить как просто зубы, так и корни, и что самое важное все лечение проводит под микроскопом.
  • Долго боялся идти к врачу, так как в прошлый раз когда ходил лечить кариес, мне даже не дали обезболивающее. С тех пор я как-то побаиваюсь стоматологов. Искал хорошего врача, но чтобы в то же время не очень далеко нужно было ездить и цена была не запредельной. Посоветовали обратиться в эту клинику. В этот раз на всякий случай попросил, чтоб обезболили. Укол не делали, только чем-то помазали. Пока лечили были только незначительные ощущения, но в целом не больно…И по цене нормально вышло.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика