Стоматология «Anna Issajevskaja Hambaravi»

3.3
Оценить
Kesklinna linnaosa, Aia tn 7
Рассказать друзьям

Стоматологическая клиника «Anna Issajevskaja Hambaravi» основана стоматологом Анной Иссаевской – специалистом по лечению десен, имплантации зубов и протезированию. Врачи клиники очень внимательно относятся к каждому пациенту, к каждому стараются подобрать индивидуальный подход.

Стоматологи клиники постоянно совершенствуют свое профессиональное мастерство, раз в полгода каждый доктор проходит обязательное дополнительное обучение в Таллиннской медицинской школе, а также в других странах.

Один из обычаев клиники «Anna Issajevskaja Hambaravi» – все сложные вопросы по поводу особенно сложных клинических случаев решаются только коллективным голосованием врачей, иногда врачи не могут даже попросить помощи в стоматологических клиниках и институтах за рубежом.

Услуги и цены
Лечение кариеса
Лечение десен
Установка бюгельных протезов
Установка зубных коронок
Установка частичных съемных протезов
Установка несъемных зубных протезов
Установка имплантов Alpha Bio
Установка имплантов Nobel Biocare
Установка имплантов Mini
Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Устанавливала металлические коронки у Анны Исаевой. До этого были только корни на двух зубах, а остальное пришлось убрать, потому что были сильно поражены кариесом. Коронки хоть и выделяются на фоне остальных зубов, но врач меня убедил, что они намного плотнее керамических. Рада, что меня все-таки уговорили, потому что их все равно не видно, а у моей знакомой как раз на днях откололась керамика на жевательном зубе.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика