3.6
Оценить
пн-пт
08:00-20:00
сб
09:00-18:00
вс
выходной
Linnamäe tee 3
Рассказать друзьям

«Läänemere» – новая стоматология в Таллинне, в которой практикуют инновационные методики и технологии. Например, от хронического пародонтита здесь можно избавиться без боли, пройдя несколько сеансов терапии с применением диодного лазера. А зубопротезирование проводится за 2 часа, включая время на снятие цифровых слепков системой CAD/CAM и изготовление керамической коронки Cerec.

Также в клинике проводят дентальную имплантацию, покрывают зубы винирами. Доступна профессиональная, аппаратная чистка Air Flow, которая позволяет осветлить зубы на 2-3 тона и предотвратить развитие кариеса. На неотложную помощь в случае острой боли могут рассчитывать и пациенты других клиник – для их внепланового приема предусмотрены «окна» в рабочем графике каждого из дантистов стоматологии.

Услуги и цены
Пломбирование каналов
40 
Лечение кариеса
45 
Установка светоотверждаемой пломбы
55 
Простое удаление зубов
40 
Сложное удаление зубов
60 
Синус-лифтинг
400 
Лечение пародонтита
7 
Рентген зубов
8 
Установка бюгельных протезов
550 
Установка полных съемных протезов
550 
Установка цельнокерамических коронок
450 
Установка циркониевых коронок
450 
Отбеливание Zoom
330 
Чистка Air Flow
80 
Ультразвуковая чистка
25 
Эндоотбеливание
40 
Врачи клиники
Все врачи клиники 8
Cвернуть
Отзывы 4
Ваш отзыв
  • 04.04.2022 благодаря счастливому случаю, мне удалось попасть на прием к стоматологу в тот же день в филиал Läänemere hambakliinik на Keskuse 16 в Мустамяэ. Утром во время моего звонка линия была занята, но через несколько минут приветливая администратор сама перезвонила мне, грамотно уточнила насчет моих жалоб на зубы и сразу же предложила решение проблемы, прислав еще и CMC с подтверждением моего визита, времени и адреса клиники. Я попал к доктору Katrin Väli, которая приятно удивила меня тем, что она прекрасно говорит по-русски, молода и красива, а главное - грамотный доктор и уже сейчас хороший специалист своего дела, не смотря на молодость. Благодарю ее за помощь! В стоматологических клиниках бываю раз в несколько лет, молодым докторам доверяю не очень. Был приятно удивлен, что в Мустамяэ появился филиал Läänemere hambakliinik на Keskuse 16, где много лет был бильярдный клуб. Теперь это совершенно новая клиника, которая оснащена по последнему слову техники и удобна для пациентов. Цены на услуги вполне адекватные, с доктором можно и нужно перед началом лечения обсудить необходимые процедуры и их стоимость, определиться с планом лечения. Одним словом, услугами доволен. Всем рекомендую Läänemere hambakliinik на Keskuse 16 в Мустамяэ и доктора Katrin Väli. PS. Отзыв получился как рекламное обьявление, но все вышесказанное - реальный факт, можете сходить туда и убедиться сами. C уважением, Сергей, 55 лет
  • Для меня это достаточно новая клиника, пользуюсь ее услугами меньше года, но очень довольна. Опытные врачи, приветливые администраторы и заботливые ассистенты. Рекомендую.
  • В Таллинне трудно найти стоматологическую клинику, где цены хорошие, и используются микроскоп. Поскольку без стоматологического микроскопа точность и качество лечение на более низком уровне. Ювелир же нe работает без лупы, а чем ваши зубы не золото.. На прошлой неделе попросила ценовое предложение в одной клинике .. и ужаснулась от цены. После этого одна подруга посоветовала записаться на прием в Mikroravi Hambakliinik и уже после первого визита поняла что наконец-то нашла клинику с отличным качеством и ценой (www.mikroravi.ee тел. 6669669, Таллинн, Тарту mnt 6.-19а). Врач замечательный лечить как просто зубы, так и корни, и что самое важное все лечение проводит под микроскопом.
  • Очень высокий уровень. Много современной техники и отношение персонала очень доброжелательное. Спасибо!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Яндекс.Метрика